知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星阅读怎样更换主题背景
2026-04-28 00:54:58
1、首先打开三星阅读App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置选项;
3、在设置页面点击主题选项,
4、最后勾选下载喜欢的主题背景即可。
相关推荐
百度输入法如何设置游戏键盘直接发送
阅读量:163
百度输入法智能英文开关快捷键在哪打开?
阅读量:91
苹果X容易被盗?只要安装这个神器,小偷必定退避三舍
阅读量:84
强和彊的区别是什么
阅读量:172
手机淘宝如何关闭振动提醒功能?
阅读量:35
猜你喜欢
女人喜欢什么样的男人
苹果13什么时候上市的
什么的大地
羊水破了什么感觉
9月18日是什么日子
1月18日是什么星座
著名的近义词是什么
pppoe是什么意思
维密秀是什么意思
辛德瑞拉什么意思
猜你喜欢
制动是什么意思
break是什么意思
volte是什么意思
春雨像什么
犹豫的近义词是什么
存量房是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
什么英文
冰箱什么牌子好
好难过这不是我要的结果什么歌