知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7如何截屏幕
2026-04-24 00:49:06
1、在辅助功能内,选择触控的选项。
2、点击辅助功能的选项进入。
3、选择轻点两下的选项。
4、勾选截屏的选项,即可双击辅助触控截屏。
相关推荐
常州人社怎么查不到医保余额
阅读量:114
社保余额怎么查询
阅读量:153
怎样查询社保余额
阅读量:24
社保余额怎么查询?
阅读量:89
购车时常见的4S店销售语言套路,教你如何击破!
阅读量:29
猜你喜欢
吉林医药学院怎么样
排卵期有什么症状
如何发长微博
电音怎么调
小便颜色发红是什么原因
慈禧秘密生活电影
大满贯是什么意思
八零后修道生活录
嘴唇发紫是什么原因
生活家装饰
猜你喜欢
安娜苏香水怎么样
林地守卫者怎么获得
手臂粗怎么减
美女生活照组图
产后如何丰胸
秀气是什么意思
慈禧秘密生活电影
排卵期有什么症状
谬赞是什么意思
win7主题怎么更换