知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开电脑应用允许访问联系人功能?
2026-05-05 22:13:55
1、1.点击电脑的windows图标
2、2.点击设置按钮
3、3.点击隐私的功能
4、4.选中左侧联系人的标签栏
5、5.点击应用允许访问你的联系人的开关即可完成设置
相关推荐
手机如何卸载不用的应用
阅读量:134
华为p40怎么开启软件通知?
阅读量:84
不锈钢管液压打孔机模具的打眼半孔全孔怎么调?
阅读量:72
华为手机如何设置简易模式?
阅读量:48
如何打开/关闭百度地图的横幅通知
阅读量:160
猜你喜欢
山药痒怎么快速止痒
男人为什么会出轨
榴莲怎么挑
为什么会晕车
粽子怎么包的步骤视频
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
怎么注册苹果id
电脑怎么看配置
猪心怎么做好吃
攫怎么读
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
戊怎么读
吏怎么读
鼋头渚怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
饺子馅怎么调才好吃
手机密码忘了怎么解锁
三叉神经痛怎么治疗
我的世界天堂门怎么做
自然堂的护肤品怎么样