知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机升级后如何备份系统
2026-04-22 05:36:06
1、单击“设置”选项
2、选择“备份和重置”选项
3、单击“本地备份”
4、选择“新建备份”,等待备份完成即可
5、恢复备份,只需将之前已备份的,单击开始恢复,自动重新启动即可
相关推荐
VB编程中的等价运算EQV
阅读量:81
Excel2016怎么对数据进行分类汇总
阅读量:53
PPT 如何将字体变为图形格式?
阅读量:88
如何在WPS中使用交集符号
阅读量:164
Word2019如何添加日期和时间?
阅读量:116
猜你喜欢
得意洋洋的意思
送什么礼物给男生
东莞有什么好玩的景点
鳞癌是什么意思
wbc是什么意思
funny是什么意思
理财顾问是做什么的
什么人不能吃萝卜
毛遂自荐的意思
善哉是什么意思
猜你喜欢
勤王是什么意思
譬如的意思
宿主是什么意思
激素药对人体有什么危害
喜不自胜的胜是什么意思
sr是什么意思
stories是什么意思
多吃什么可以美白
繁荣昌盛的意思是什么意思
见义勇为的意思