知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩怎么关闭新消息提醒
2026-04-25 05:15:47
1、进入手机,点击【会玩】;
2、打开软件,点击【我的】;
3、在我的界面,点击【设置】;
4、打开设置界面,点击‘消息提醒;
5、关闭【新消息提醒】的开关。
相关推荐
银耳薏米红枣羹的做法
阅读量:60
发现重金求子诈骗怎么办
阅读量:42
不宁腿综合征症状
阅读量:41
网购鹦鹉收到后怎么养
阅读量:112
QQ玫瑰小镇解救天赋宝宝免费玩家最新攻略
阅读量:128
猜你喜欢
骑缝章怎么盖
比例尺怎么算
婴儿消化不良怎么办
智齿不拔会怎么样
细小病毒怎么治疗
怎么清理手机垃圾
炒馒头怎么做好吃
肠胃不好怎么调理
8大写怎么写
牛肉怎么炒
猜你喜欢
圆的面积怎么求
海鸥手表怎么样
电脑连不上网怎么回事
朋友圈怎么发长视频
赋怎么读
释迦果怎么吃
鱼怎么做好吃又简单
合生元益生菌怎么样
手麻是怎么回事
梨形身材怎么减肥