知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信如何查询当前系统的版本号
2026-04-25 17:24:15
1、
第一步:
在手机连信的首页中,选择【我】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于连信】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
科目四答题注意事项
阅读量:67
猪护肝肉如何炒鸭蛋?
阅读量:165
微商云库如何添加微信二维码
阅读量:79
如何免费下载vip音乐
阅读量:146
鼻炎偏方之莘荑花
阅读量:194
猜你喜欢
什么的水花
光驱是什么
贫嘴什么意思
骨癌有什么症状有哪些
王者荣耀赛季什么时候结束
小ck是什么牌子
研发支出属于什么科目
麻沸散问世于什么时候
接驳是什么意思
全网通是什么意思
猜你喜欢
什么奶粉好
语不惊人死不休属于什么体裁
others是什么意思
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
xd是什么意思
巨蟹座女和什么座最配
nice什么意思
pt950是什么意思
m是什么单位
12月19日是什么星座