知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青于蓝一卡通怎么开通
2026-04-24 04:16:32
1、青于蓝app页面,点击选择右下角我的,右上角编辑。
2、验证身份登录我的个人中心主页。
3、我的资料编辑页面,根据需要选择支付宝绑定。
4、授权一卡通,同意开通青于蓝一卡通。
相关推荐
支付宝一脸通怎么充值
阅读量:177
支付宝校园一脸通怎么操作?
阅读量:126
青于蓝怎么换手机号
阅读量:176
青于蓝怎么添加孩子
阅读量:139
学校饭卡怎么充钱
阅读量:193
猜你喜欢
山东省博物馆
方脸适合的发型
资料员证怎么考
慢性鼻炎怎么治疗
脚底痛是怎么回事
亲切的近义词是什么
南辕北辙的近义词
考研成绩怎么查询
怎么舍得你
笔记本怎么连接宽带
猜你喜欢
怎么清理磁盘
环绕的近义词
华夏保险公司怎么样
三九感冒灵颗粒
学生短发发型
搜索引擎怎么优化
海信电视怎么安装软件
无聊的近义词
帮忙的近义词
手机序列号怎么查