知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧如何删除简历
2026-04-22 09:46:04
1、
进入简历设置界面
在简历界面选择简历设置选项,进入简历设置界面。
2、
进入简历删除界面
选择删除简历选项,进入简历删除界面。
3、
删除简历
点击确定选项即可删除该简历。
相关推荐
前程无忧如何隐藏简历
阅读量:99
前程无忧51job怎么新建第二个简历?
阅读量:113
前程无忧怎么将简历设置完全保密
阅读量:116
前程无忧怎么关闭求职状态
阅读量:89
前程无忧APP怎么删除简历?
阅读量:145
猜你喜欢
田螺肉怎么做好吃
惊奇的近义词是什么
仿佛的近义词是什么
大切诺基怎么样
传祺gs4怎么样
现象用英语怎么说
dnf补丁怎么删除
工行短信提醒怎么开通
邓禄普轮胎质量怎么样
传授的近义词
猜你喜欢
讨厌的近义词是什么
感冒退热颗粒
wps页边距怎么设置
适合脸大女生的发型
离职后公积金怎么提取
海南省博物馆
qq怎么看别人删了我
水培绿萝怎么养
传奇怎么样
怎么设置打印机共享