知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加语言英语(新西兰)
2026-04-26 11:18:33
1、手机设置【通用】显示页面,点击【语言与地区】。
2、下滑【语言与地区】显示页面,点击【添加语言】。
3、最后页面下滑找到【英语(新西兰)】,点击添加此语言。
相关推荐
苹果怎样拍摄live
阅读量:96
苹果手机里的照片怎么打包发送
阅读量:46
如何使用苹果手机照片中的新功能——人物?
阅读量:113
苹果14键盘听写如何开启
阅读量:101
苹果手机如何分享屏幕
阅读量:92
猜你喜欢
物业管理制度大全
睡觉出汗怎么回事男性
字典大全
乌龟不吃食怎么办
名词解释大全
手指被门夹了怎么办
星座运势大全
孩子近视了怎么办
两字好词大全
名牌车标志大全
猜你喜欢
脸发热是怎么回事
观音像图片大全
丰子恺简介
司马懿简介
英语论文题目大全
食物相克大全
初中作文大全800字
豫剧大全
ps字体怎么安装
简笔画图片大全花