知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中的互动消息如何置顶?
2026-04-22 12:34:46
1、打开美团APP【设置】界面,点击页面中【消息通知设置】。
2、在消息通知设置界面中,点击【互动消息】。
3、将打开页面中【置顶互动消息】的按钮打开即可。
相关推荐
美团app如何自动置顶乐园消息通知
阅读量:66
如何置顶美团app互动消息?
阅读量:93
美团app如何置顶美团乐园
阅读量:56
美团app置顶互动消息功能在哪关掉
阅读量:177
美团app如何取消置顶钱包消息通知
阅读量:46
猜你喜欢
如何做辣椒酱
如何快速消除黑眼圈
长安v7怎么样
割礼是什么意思
明星生活照
黛安芬内衣怎么样
如何治疗前列腺炎
眼部细纹怎么办
小米助手怎么刷机
低碳生活方式
猜你喜欢
如何激活苹果手机
青光眼如何治疗
如何提高记忆
菊花怎么养殖方法
p2p是什么意思
如何提升自己的气质
如何申请经济适用房
咀嚼生活的真味
一妻四夫的甜蜜生活
心率过快的原因是什么