知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机脉脉APP怎么清空历史通知消息
2026-04-21 15:53:46
1、第一步,首先我们打开脉脉APP,接着我们继续点击【历史通知】选项。
2、第二步,然后我们选择【扫把】按钮进入。
3、第三步,最后我们点击【清空】选项即可完成。
相关推荐
买单吧软件中怎么注销账号
阅读量:133
掌上生活怎样开启午休免打扰?
阅读量:26
蜜疯直播怎么注销账号
阅读量:77
今日头条个人主页背景怎么更换
阅读量:165
如何使用微信预订创想巴士的车票
阅读量:96
猜你喜欢
inspiration是什么意思
2007年是什么年
password是什么意思
cdr是什么
沙中土命是什么意思
omg是什么意思
mb是什么
什么是etf
apm是什么意思
清华大学校训是什么
猜你喜欢
以卵击石是什么意思
otg线是什么
skype是什么
读书有什么好处
尿黄是什么病
building是什么意思
胃在什么位置
表征是什么意思
钯金是什么
淡菜是什么