知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎样开启按键振动
2026-04-30 06:04:35
1、进入百度输入法首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击常规设置。
4、将按键振动后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
如何在百度输入法里找到按键振动?
阅读量:66
百度输入法怎么开启按键振动
阅读量:81
百度输入法按键振动怎么打开与关闭
阅读量:106
搜狗输入法这个狗头怎么关闭
阅读量:76
讯飞输入法APP上如何关闭AI助手小蓝
阅读量:29
猜你喜欢
有什么好看的电影
95533是什么电话
leg是什么意思
上升星座代表什么
什么是宾语
moncler是什么牌子
mw是什么单位
名媛是什么
彼此是什么意思
草莓是什么季节的水果
猜你喜欢
cal是什么意思
炉中火命是什么意思
nine是什么意思
向前进向前进是什么歌
什么是爱情
四书五经是什么
重阳节是什么意思啊
三个鬼念什么
u1s1什么意思
尘埃是什么意思