知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游戏中心如何开启个性化推荐?
2026-04-26 07:59:37
1、点击设置
打开游戏中心APP,在我的界面点击设置
2、点击内容推荐服务
在设置页面,点击内容推荐服务
3、开启该功能
将个性化推荐开启即可,如下图所示
相关推荐
如何开启个性化广告推荐
阅读量:187
华为游戏中心怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
中国工商银行如何开启个性化推荐
阅读量:176
游戏中心app如何开启使用个性化推荐?
阅读量:71
如何开启个性化内容推荐
阅读量:38
猜你喜欢
daddy是什么意思
什么水果可以降火
最近有什么电影
电视买什么牌子好
鳗鱼养殖
什么是修正主义
心旷神怡的意思是什么
peaches是什么意思
什么时候教师节
什么是党性
猜你喜欢
pwm是什么
什么样的头发
dn20是什么意思
q235是什么材质
憨态可掬是什么意思
恶魔养殖者
三姓家奴是什么意思
什么是拘役
兔子养殖
什么是人妖