知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么关闭应用推荐?
2026-04-21 16:28:33
1、首先打开手机设置,点击安全与隐私。
2、然后点击更多安全设置。
3、点击应用安装。
4、将应用推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
oppo手机音乐如何关闭个性化推荐内容
阅读量:141
OPPO Reno4 Pro 游戏弹幕功能如何设置使用?
阅读量:153
支付宝永不停机怎么开通?
阅读量:29
iqooneo5活力版怎样设置桌面小圆球
阅读量:73
iQOO手机如何尽可能减少耗电量?
阅读量:189
猜你喜欢
人头攒动的近义词
上海儿童博物馆
西安半坡博物馆
奇丽的近义词
顺其自然的近义词
电脑怎么共享
小学生防火常识五条
倾听的近义词
栩栩如生的近义词
粗心大意的近义词
猜你喜欢
高超的近义词
恋恋不舍的近义词
怀孕一个月怎么打胎
充满的近义词
刘海发型
mc怎么联机
脸上长痘痘怎么消除
伶俐的近义词
电动汽车怎么样
天衣无缝的近义词