知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机静音后不震动怎么办?
2026-05-05 00:58:54
1、首先打开手机设置,点击进入声音与触感选项。
2、点击下方的静音模式振动选项。
3、将该选项功能打开后即可。
相关推荐
苹果12静音怎么不震动
阅读量:139
苹果消息提醒怎么开震动?
阅读量:195
苹果手机的来电振动功能如何关闭呢?
阅读量:187
苹果12静音模式不震动
阅读量:52
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:138
猜你喜欢
惩罚的近义词
感冒流鼻涕怎么办
三九感冒灵颗粒
gorilla怎么读
qq怎么看别人删了我
食品安全常识
感冒咳嗽有痰吃什么药
大致的近义词
真诚的近义词
松下冰箱怎么样
猜你喜欢
下巴长痘是怎么回事
藕片怎么炒好吃
葡萄酒怎么开
心理感冒
我的世界怎么放烟花
奥迪a4怎么样
脸上痘印怎么消除
晚上睡不着怎么回事
买车怎么砍价
无非的近义词