知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么样开启长辈大字模式?
2026-05-03 11:49:03
1、打开手机里的淘宝,在我的页面,点击右上角的齿轮
2、然后点击箭头所示的长辈模式
3、进入页面后,点击打开启长辈模式即可
4、然后就可以看到成功开启长辈模式了,重启淘宝就可以啦
相关推荐
手机淘宝如何开启大字模式?
阅读量:27
闲鱼怎么开启大字长辈模式
阅读量:192
淘宝特价版怎么开启大字版
阅读量:99
淘宝怎么开启长辈模式
阅读量:163
手机淘宝如何开启大字长辈模式?
阅读量:37
猜你喜欢
苹果测距仪怎么用
惊蛰怎么读音
怎么消肿
眼睛充血是怎么回事
董洁与王大治怎么回事
就业意向怎么填
豆腐怎么做
怎么祛除老年斑
蛋挞液怎么做
锵怎么读
猜你喜欢
产假工资怎么算
教学案例怎么写
怎么设置路由器
怎么选西瓜
堤怎么读
wps怎么做ppt
怎么变瘦
肉怎么做好吃
毛囊炎怎么治疗
麻辣豆腐怎么做