知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
做完核酸检测怎么在手机上查结果
2026-04-23 19:12:30
1、打开应用在首页点击上方的搜索
2、进入国务院客户端后,点击下方的服务
3、选择核酸检测证明
4、在弹出的提示内,选择确定
5、实名认证界面,点击确认
6、点击立即查询的选项即可
相关推荐
《深宫曲》郑思檀有什么用
阅读量:39
深宫曲如何快速待寝
阅读量:156
深宫曲金蛋怎么刷
阅读量:181
深宫曲如何让妃子疯掉
阅读量:108
深宫曲开局宫女选哪个
阅读量:119
猜你喜欢
煜是什么意思
wolf是什么意思
望眼欲穿是什么意思
什么是两栖动物
冰晶是什么
undefined什么意思
免税店是什么意思
引渡是什么意思
zoo是什么意思
dns服务器是什么
猜你喜欢
有什么职业
教诲是什么意思
赤霞珠是什么意思
韵味是什么意思
与什么同行作文
什么是etf
黄金什么牌子最好
一把什么
南京是什么城
望眼欲穿是什么意思