知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝青少年模式怎么开启
2026-04-22 04:32:11
1、打开手机上的支付宝app,点击右上角齿轮【设置】;
2、点击进入【账号与安全】设置;
3、点击【支付宝青少年账号】;
4、最后点击同意创建,输入身份信息,即可开启青少年模式。
相关推荐
支付宝如何开启青少年模式
阅读量:131
支付宝app青少年模式如何开启
阅读量:131
支付宝如何设置青少年模式
阅读量:166
支付宝青少年模式如何打开
阅读量:77
支付宝青少年模式怎么开启
阅读量:127
猜你喜欢
痛经怎么治
麦本本笔记本怎么样
数学差怎么办
苹果手机闪退怎么修复
浙江理工大学怎么样
植物医生怎么样
360卸载不了怎么办
怎么送流量给别人
社保怎么转入新单位
怎么查手机号码的主人
猜你喜欢
话费怎么充q币
提案怎么写
招行信用卡积分怎么算
ps怎么画弧线
记性不好怎么办
abcd级车怎么区分
怎么修改图片格式
芋头怎么蒸
深海鱼油怎么吃
你我贷怎么样