知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药怎么关闭优惠促销消息
2026-04-24 14:12:55
1、在手机打开【叮当快药】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【消息提醒设置】。
5、来到消息设置,然后把【优惠促销】的按钮关闭即可。
相关推荐
腾达(Tenda)A6无线路由器-怎么设置家用模式?
阅读量:67
帕萨特2022干式离合换得快吗
阅读量:158
怎样下载12333
阅读量:115
三岁小孩有痰咳不出来怎么办
阅读量:133
离家在外做一个让家长放心的孩子
阅读量:188
猜你喜欢
深圳生活
腿上有红色的血纹是怎么回事
lol怎么截图快捷键
如何爱护牙齿
独立声卡怎么安装
抽水马桶漏水怎么办
怎么破解苹果id密码
如何种植火龙果
四级调研员是什么级别
拉粑粑出血怎么回事
猜你喜欢
如何制作flash动画
中学生如何瘦腿
生活污水处理
多想在平庸的生活拥抱你
雅诗兰黛红石榴怎么样
大姨妈推迟是什么原因
健康的生活习惯
奥丹姆怎么去
如何查询中考成绩
包工头怎么赚钱