知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家怎么查看当前版本号?
2026-04-22 10:16:21
1、打开腾讯手机管家,点击右下角的【我的】;
2、点击【设置】;
3、找到并点击【关于我们】;
4、最后就能看到当前的版本号为【15.2.0】,如下图所示。
相关推荐
联想电脑管家版本号怎么查看?
阅读量:65
电脑管家如何查看版本号
阅读量:167
腾讯电脑管家如何查询版本号
阅读量:116
字体管家如何查看版本号
阅读量:32
腾讯相册管家如何查看版本号
阅读量:168
猜你喜欢
事半功倍是什么意思
pack是什么意思
面瘫是什么引起的
脸上长斑是什么原因
7月7日是什么节日
背包客是什么意思
pink什么意思
悠闲的意思是什么
porn是什么意思
牙齿痛是什么原因
猜你喜欢
emt是什么意思
英勇无畏什么意思
cable是什么意思
什么是高血压病
6月5日是什么日
南柯一梦是什么意思
什么是唯物主义
父爱是什么仿写句子
地龙是什么
道路红线是什么意思