知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消淘宝关注的直播间
2026-04-23 06:36:13
1、
点击关注
打开手机淘宝,进入淘宝直播页面后点击关注。
2、
选择要取关的直播间
在关注的列表里选择想要取关的直播间。
3、
再点击已关注
在主播的个人主页里点击已关注文字就可以取关了。
相关推荐
淘宝直播怎么取消关注
阅读量:153
淘宝关注的直播间如何取消关注
阅读量:84
淘宝如何取消关注的直播间
阅读量:167
淘宝主播的取消关注
阅读量:73
淘宝账号如何取消关注店铺和达人
阅读量:192
猜你喜欢
苹果6什么时候上市
马台读什么
不成功便成仁是什么意思
什么游戏赚钱最快
as as是什么意思
什么态度
盖印图层是什么意思
腰斩是什么意思
招安是什么意思
微博是什么意思
猜你喜欢
背部长痘痘是什么原因
brt是什么
栀子花的养殖方法和注意事项
jsp是什么
小受什么意思
洗衣机什么品牌好
淘宝积分有什么用
大蒜怎么腌制
什么是角质
及物动词是什么意思