知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何清理缓存?
2026-04-22 06:29:17
1、打开手机端一淘APP,点击右下角【我的】再选择【设置】。
2、在设置列表菜单栏中,选择【清理缓存】。
3、在打开的弹窗中,点击【确定】。即可清理缓存。
相关推荐
点淘app如何清理缓存
阅读量:46
点淘怎么清理所有缓存容量
阅读量:175
点淘怎么清理缓存
阅读量:108
淘特app如何“清理缓存”
阅读量:151
一淘怎么删除缓存?
阅读量:84
猜你喜欢
御怎么读音
赛轮轮胎怎么样
声望的近义词
拮据的近义词
培训心得体会怎么写
光大信用卡怎么样
右手麻木是怎么回事
苹果手机怎么发彩信
美妙的近义词
显现的近义词
猜你喜欢
按照的近义词
sd卡写保护怎么解除
吞噬的近义词
凶狠的近义词
头发硬适合什么发型
古代文化常识
适合大脸的发型
尿蛋白高怎么治疗
怎么查看笔记本型号
锲而不舍近义词