知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置耳机通知
2026-04-27 01:59:56
1、打开设置点击声音与触感。
2、选择点击耳机安全。
3、点击耳机通知。
4、设置开启即可使用。
相关推荐
苹果蓝牙耳机弹窗如何设置?
阅读量:144
iphone连接耳机为啥不弹窗
阅读量:119
华强北耳机怎么激活弹窗
阅读量:167
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:79
iphone怎么设置耳机弹窗
阅读量:112
猜你喜欢
肉鸽养殖
平步青云是什么意思
发现运动版
remove什么意思
tpr是什么材料
什么是圈梁
结婚证需要什么材料
维生素b
异想天开是什么意思
养殖金蝉
猜你喜欢
淘宝什么东西最好卖
什么是副歌
什么时候敷面膜最好
customer是什么意思
如饥似渴是什么意思
运动会会徽设计说明
介质是什么意思
大便很臭是什么原因
鳄鱼养殖
散粉有什么用