知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app注销账号方法介绍
2026-04-24 13:19:47
1、进入准了app后,点击【我的】按钮。找到【设置】栏目。
2、在设置页面,找到【注销账号】栏目。
3、勾选注销协议,点击【下一步】按钮。获取验证码,点击【下一步】按钮。点击【确定注销】按钮。
相关推荐
准了app注销账号方法
阅读量:52
玩洽APP注销账号方法介绍
阅读量:155
九游APP注销账号方法介绍
阅读量:160
小日常APP注销账号方法介绍
阅读量:102
准题库APP怎样注销账号
阅读量:185
猜你喜欢
大骨头的做法大全
简笔画图片大全花
古装电视剧大全
豇豆的做法大全
电动车大全
卡诗顿手表怎么样
怎么养精
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
二年级日记大全50字
儿歌视频大全100首
猜你喜欢
箱货车大全价格
钻石绣怎么绣
窦太后简介
网上买的机票怎么取
肚胀是怎么回事
社会关系怎么填
小手拍拍儿歌视频大全
鸡脯肉的做法大全
读书笔记大全300字
貔貅图片大全