知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜如何删除打招呼录音
2026-04-24 16:34:09
1、打开友甜app我的页面,点击“打招呼设置”选项。
2、点击右上角“编辑”图标。
3、选择打招呼录音,点击底部“删除”图标。
4、点击“删除”选项,即可删除打招呼录音。
相关推荐
友甜app里面的常用语如何添加?
阅读量:24
手机vv软件怎么删除打招呼消息
阅读量:75
友甜app里面的聊天记录如何删除?
阅读量:64
对玩如何关闭打招呼
阅读量:170
友甜app怎么添加常用语
阅读量:97
猜你喜欢
醋泡黄豆的正确做法
鱼丸做法
粉蒸排骨的家常做法
红烧鸡爪的做法
晚安英语怎么说
牙龈炎怎么治疗
手机密码忘了怎么开锁
阳澄湖大闸蟹做法
绿豆芽的做法
热干面的做法及配料
猜你喜欢
黄骨鱼的做法
木耳炒肉的做法
鱿鱼的做法
木瓜炖雪蛤的做法
炒鱿鱼的做法
鱼香肉丝做法
苦瓜的家常做法
红烧鱼的做法和步骤
豆芽菜的做法
飒怎么读