知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户如何查询国际漫游地信息
2026-04-22 09:49:54
1、登陆中国联通APP“首页”,点击“出境漫游”;
2、搜索您想要了解的国家或地区;
3、可显示该地的漫游资费等详细信息;
4、点击“漫游地信息”,即可查到该地的漫游地信息了。
相关推荐
广发信用卡车主卡如何参加加油活动
阅读量:144
医保停交了还能用吗
阅读量:26
全铝车身撞了怎么修复
阅读量:143
联通手机卡如何开通国际漫游?
阅读量:162
苏州二手车过户一定要把车开过去吗
阅读量:142
猜你喜欢
2g独显是什么意思
什么是机器码
什么叫大满贯
卷土重来的意思
11月开什么花
什么东西防辐射
决算是什么意思
篮球鞋什么牌子好
征求志愿是什么意思
江西庐山盛产什么茶
猜你喜欢
mooe是什么意思
什么是疳积
什么是蠕虫病毒
支撑的意思
泰国有什么好吃的
润泽的意思
very是什么意思
双十一是什么节
human是什么意思
苏维埃是什么意思