知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启大字模式方便中老年人操作
2026-04-24 04:52:56
1、
在手机上打开“今日头条”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击“开启大字模式”即可。
相关推荐
梅毒吃什么药好
阅读量:61
win10 如何关闭防火墙
阅读量:89
win 7系统盘清理(十二 )清理Temp文件(一)
阅读量:194
牛肉芸豆小焖面
阅读量:94
天气预报15天查询
阅读量:181
猜你喜欢
短信中心号码怎么设置
眼睛红是怎么回事
入睡困难怎么办
脂蛋白a高是怎么回事
桑葚怎么吃
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
大连理工大学怎么样
二年级日记怎么写
书信格式怎么写
阿卡索外教网怎么样
猜你喜欢
坐骨神经痛怎么办
君越怎么样
怎么去除水印
公司辞退员工怎么赔偿
怎么画人物
pdf怎么压缩
喉咙有痰怎么办
羽字五笔怎么打
东南西北怎么分
完税证明怎么开