知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的荣耀50这么卡怎么办
2026-04-23 16:41:25
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入存储,如下图所示:
3、进入存储页面后,点击页面上的清理加速,如下图所示:
4、进入页面后,点击立即清理垃圾文件即可,如下图所示:
相关推荐
华为手机怎么开启休眠时始终保持网络连接
阅读量:100
华为有鸿蒙描述文件但不显示更新鸿蒙系统怎么办
阅读量:120
鸿蒙回退系统无需电脑?
阅读量:50
华为鸿蒙系统3.0怎么升级
阅读量:47
华为mate20pro如何升级鸿蒙系统
阅读量:179
猜你喜欢
什么字体最好看
什么是台风
什么日久见人心
维生素d3
面目全非是什么意思
迎刃而解是什么意思
岁寒三友指什么
南京有什么好吃的
firm是什么意思
什么牌子的路由器好
猜你喜欢
专车是什么意思
运动会加油稿霸气20字
元明粉是什么
投名状是什么意思
kiss是什么
蚂蚱养殖
咸鸭蛋的腌制方法
三焦是什么
泡辣椒的腌制方法
维生素c的作用及功能