知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.1所有设置怎么还原
2026-04-26 06:50:10
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原所有设置。
5、然后继续点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果升级15系统后卡顿手机发热
阅读量:31
苹果15.4系统怎么降级
阅读量:172
iphone手机升级ios15后如何降级
阅读量:141
苹果15.4怎么退回到15.3
阅读量:51
ios15发热严重怎么解决
阅读量:196
猜你喜欢
限号是什么意思
315是什么意思
枯槁的意思
bim是什么意思
玲珑剔透的意思
周四有什么综艺节目
每天吃红枣有什么好处
clean是什么意思
伊索寓言是一部什么
牛奶什么时候喝减肥
猜你喜欢
cdr是什么意思
烊化兑服是什么意思
庶子是什么意思
什么时间喝牛奶
小心翼翼是什么意思
金融社保卡有什么用
情人节送什么花好
什么是竞走
甲胎蛋白是什么意思
什么是211工程