知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关机
2026-04-23 09:39:13
1、首先找到手机右侧【况牺孝电源键】长按佛陵三秒左右
2、然后按住右霸召侧弹出的窗口白圈
3、最后按住白圈往下划到关机键即可
相关推荐
oppo怎么关机
阅读量:172
oppo手机怎么关机重启
阅读量:105
oppo手机在哪里关机?
阅读量:76
oppo手机关机有几种方法
阅读量:73
oppo关机在哪里关机
阅读量:93
猜你喜欢
名堂是什么意思
兼容性是什么意思
泡打粉是什么
office什么意思
茶叶蛋用什么茶叶
wps什么意思
excel是什么
白菜属于什么科
鬼火是什么
style是什么意思
猜你喜欢
ppd是什么
band是什么意思
钯金是什么
大姨妈是什么意思
dry什么意思
okr是什么
腰疼是什么原因
vga是什么
什么是论据
股癣用什么药