知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13应用通知权限在哪里设置?
2026-04-23 04:15:59
1、打开界面下方的通知按钮进入。
2、打开一个要设置的应用按钮。
3、点击通知中心并选择设置即可。
相关推荐
苹果通知中心怎么关闭
阅读量:37
iphone显示预览是什么
阅读量:152
苹果12手机微信来视频怎么让显示
阅读量:161
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:50
苹果手机锁屏状态如何拉通知中心
阅读量:194
猜你喜欢
cpu是什么
ab型和o型生的孩子是什么血型
如何画漫画人物
恶毒女配的悠然生活
狼的生活习性
强基计划是什么意思
慈禧秘密生活下载
rear是什么意思车上的
如何处理好婆媳关系
容积率是什么意思
猜你喜欢
ifox文件怎么打开
碧桂园待遇怎么样
兰州拉面的汤怎么做
ps怎么下载安装
人肉搜索怎么搜
如何设置定时关机
lock是什么意思
如何选择燃气热水器
怎么学五笔打字
我的世界怎么养僵尸