知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么手机查询核酸检测报告查询
2026-04-24 03:54:09
1、
单击健康码
在软件页面,单击健康码。
2、
点击立即查看
在健康码页面,点击立即查看。
3、
点击核酸检测报告
在健康码界面,点击核酸检测报告。
4、
查看成功
这样就查看核酸检测报告成功。
相关推荐
核酸报告手机上怎么查别人的
阅读量:77
微信怎么查询家人的核酸检测结果
阅读量:45
如何查询别人的核酸检测结果
阅读量:22
本人或家人的核酸检测结果查询的各种渠道
阅读量:92
信用青海怎么查核酸检测
阅读量:182
猜你喜欢
牙齿松动疼痛怎么办
怎么缓解牙疼
猜拳怎么玩
these怎么读音
文学评论怎么写
秦始皇怎么死的
零存整取利息怎么算
图片怎么加水印
汗脚怎么治
高烧不退怎么办
猜你喜欢
怎么用丹田唱歌
河蟹怎么做
运动会通讯稿怎么写
lantern怎么读
粽子叶怎么处理
信用卡怎么提额
红酒开瓶器怎么用
怎么戒酒
cad角度线怎么画
朱棣怎么死的