知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
2026-04-29 17:46:52
1、在京东主界面,点击我的进入。
2、进入京东个人中心,点击设置进入。
3、在设置列表菜单,点击通用进入。
4、进入通用界面,关闭截屏弹出分享弹窗开关即可。
相关推荐
如何关闭京东截屏弹出分享弹窗
阅读量:101
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗功能
阅读量:78
京东如何设置截屏弹出分享弹窗
阅读量:56
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:161
京东APP如何关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:140
猜你喜欢
凉拌油麦菜的做法
辣椒炒蛋的做法
尧怎么读
老鸭汤的做法大全
葱油面的做法
亳怎么读
脚崴了肿了怎么消肿
打印机怎么打印
蹇怎么读
奎怎么读
猜你喜欢
大骨汤的做法
小米手机怎么截屏
龚怎么读
牛筋的做法大全
金针菇肥牛的做法
猪排骨的做法大全
大白菜饺子馅的做法
蛋黄酱的做法
干煸豆角的家常做法
榴莲披萨的做法