知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置不灭屏
2026-04-22 00:19:28
1、
点击辅助功能
进入手机设置后,点击辅助功能。
2、
点击自动锁定功能
选择点击自动锁定功能。
3、
点击永不功能
进入后,点击永不按键。
相关推荐
iphone键盘如何设置调整放大级别
阅读量:49
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:193
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:166
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:181
苹果13怎么设置启用始终显示菜单功能
阅读量:155
猜你喜欢
计生证明怎么开
网速卡怎么提高网速
博物馆奇妙夜4
眼袋怎么治疗
惊奇的近义词
发型屋
劲酒怎么样
宇智波斑怎么死的
笔记本电脑怎么开热点
唠叨的近义词
猜你喜欢
快活的近义词
我的世界怎么做房子
杜甫草堂博物馆
目不转睛的近义词
敏锐的近义词是什么
能力的近义词
老是放臭屁是怎么回事
常识题库
炸汤圆怎么做
古怪的近义词