知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信性能检测工具在哪里
2026-04-21 22:59:44
1、打开微信,点击【我】,点击【设置】,如图所示:
2、在设置中,点击【帮助与反馈】,如图所示:
3、点击右上方的【扳手】图标,如图所示:
4、在打开的页面中,点击【性能检测工具】即可,如图所示:
相关推荐
微信很卡怎么解决
阅读量:38
微信卡顿怎么解决
阅读量:159
微信卡顿怎么解决
阅读量:96
微信如何手动关闭数据网络呢?
阅读量:165
微信中的卡顿阀调节成多少最好
阅读量:23
猜你喜欢
fancl怎么读
粽子画大全
残保金怎么交
品牌大全
煲粥食谱大全及做法
天龙八部星宿怎么样
秋收起义简介
初中英语语法大全汇总
歌曲大全下载
开元寺简介
猜你喜欢
男生发型大全
东华理工大学怎么样
手刹怎么用
车图片大全
中国法律法规大全
石斛兰怎么养
中国明星外国国籍大全
中班故事大全
呼啸山庄简介
新苹果手机怎么激活