知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫APP怎么清除缓存
2026-05-02 19:45:31
1、首先,打开天猫app,点击【我的】选项,如图所示。
2、然后,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。
3、最后,在设置页面,点击【清理缓存】即可,如图所示。
相关推荐
大智慧软件如何退出登录?
阅读量:173
宠物狗粮如何防潮保存
阅读量:114
[安卓APP]美女找茬新手教程
阅读量:80
球球英雄连击球前期如何速刷
阅读量:59
真快乐APP如何删除订单
阅读量:164
猜你喜欢
我知道你去年夏天干了什么
虾米是什么意思
circle什么意思中文
打量的近义词是什么
慈祥的反义词是什么
主板是什么
爆菊花是什么意思
阳春三月是什么生肖
健康的概念是什么
fl是什么意思
猜你喜欢
心如止水是什么意思
七什么八什么
五味子有什么作用与功效
开挂是什么意思
机架是什么
according是什么意思
敏捷的近义词是什么
track是什么意思
什么是化疗
什么是信念