知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录如何查询?
2026-04-22 08:28:53
1、打开支付宝APP,点击进入【健康码】。
2、在相关服务中找到【新冠疫苗接种查询】,点击打开。
3、在打开的新页面中可以看到自己接种新冠疫苗的详细记录。
相关推荐
淘宝/支付宝交易退款查询
阅读量:108
如何查看淘宝退款记录
阅读量:46
淘宝怎么改免密码支付
阅读量:91
中国人寿住院保险,报销都需要什么单子
阅读量:149
猫怎么验孕最准确
阅读量:24
猜你喜欢
好像的近义词是什么
什么是幸福
cosplay什么意思呀
什么是过渡句
ssr是什么意思
bf是什么意思
佛系是什么意思
什么是蝴蝶效应
乙女是什么意思
said是什么意思
猜你喜欢
fab是什么意思
1月31日是什么星座
拉拉是什么意思
一鲸落万物生什么意思
教师节送老师什么礼物
纲举目张是什么意思
无纺布是什么材料做的
什么是整数
大学有什么专业
上尉是什么级别