知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎么设置应用锁
2026-05-04 06:34:23
1、来到设置页面,点击指纹、面部与密码。
2、点击隐私与应用加密。
3、选择应用加密。
4、在应用加密页面,选择您需要加密的应用即可。
相关推荐
opporeno5pro微信怎么加密
阅读量:46
微信服务怎么设置密码锁
阅读量:143
微信指纹解锁怎么设置
阅读量:33
微信上锁在哪里设置
阅读量:69
vivo手机怎么设置微信页面的锁屏密码
阅读量:56
猜你喜欢
脂肪肝的治疗方法
固定资产的折旧方法
母乳不够怎么办
做ag视频大全
被烫伤起水泡怎么办
折旧方法有哪些
火灾逃生方法
苹果酱的家常做法
成语故事大全100篇
小孩发热怎么办
猜你喜欢
葱花饼怎么做好吃
辣子鸡的家常做法
罗汉果泡水的正确方法
股癣怎么引起的
红绿灯鱼怎么养
眼压高的治疗方法
辣豆腐的家常做法
海啸是怎么形成的
怎么加快网速
燕子掌的养殖方法