知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝推送通知怎么关闭?
2026-04-22 21:31:37
1、
点击“未登录”。
打开懂车帝APPA,点击界面右下角的“未登录”。
2、
点击设置图标。
然后,点击界面右上角的设置图标。
3、
点击白色圆圈。
找到“推送通知”,点击后面的白色圆圈关闭即可。
相关推荐
怎样能关闭手机广告
阅读量:64
手机总是有一些广告弹出怎么办?
阅读量:105
手机广告不断跳出来怎么解决
阅读量:158
华为手机乱跳广告怎么解决
阅读量:96
手机总是弹出广告在哪里关闭
阅读量:133
猜你喜欢
百分比怎么算
信用卡不用了怎么注销
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
诘怎么读
爱要怎么说出口
榨汁机怎么用
嚼槟榔脸变大怎么恢复
蒸蛋糕的做法大全
苹果水怎么煮
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
猜你喜欢
为什么会长针眼
谆怎么读
蓝莓山药的做法大全
月经发黑是怎么回事
为什么会想一个人
心理咨询师证怎么考需要什么条件
拆分单元格怎么弄
暨怎么读
brother怎么读
迩怎么读