知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶如何进行注销账号
2026-04-27 08:28:45
1、第一步我们在手机桌面上打开并进入到聊天漂流瓶,点击底部我的。
2、第二步我们进入个人主页后,点击主页面下方设置选项。
3、第三步最后我们进入设置页面后,点击注销账号就可以了。
相关推荐
陌陌APP该怎样设置系统权限管理功能
阅读量:60
快手隐私用户关注后才可查看作品如何操作
阅读量:47
爱聊如何开启隐身访问功能
阅读量:132
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:131
酷狗音乐怎样设置主页访客
阅读量:102
猜你喜欢
小学运动会入场词
cbd什么意思
缺乏维生素b的症状
左手麻木是什么原因
erp是什么系统
natural是什么意思
牛蛙养殖
两厢和三厢有什么区别
股票申购是什么意思
木耳是什么意思
猜你喜欢
什么可以祛斑
皮肤过敏是什么症状
女人什么时候是安全期
default是什么意思
marry是什么意思
什么是出柜
otg功能是什么
什么是机械键盘
维生素b4
什么是延安精神