知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果中的停用时间?
2026-04-23 14:33:02
1、首先在手机中点击设置进入,再点击屏幕使用时间。
2、然后点击停用时间选项进入。
3、最后再点击停用时间后的开关,将其关闭即可。
相关推荐
苹果停用时间如何关闭定时
阅读量:116
iPhone手机怎么关闭密码
阅读量:42
iPhone怎么共享屏幕使用时间?
阅读量:136
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:139
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:136
猜你喜欢
采访稿怎么写
枣核吞下去了怎么办
门把手坏了怎么修
包菜怎么做好吃
微信接龙怎么往下接
共享打印机怎么设置
雷锋怎么画
低血压高怎么办
牙痛怎么办快速止痛
光遇怎么和好友一起玩啊
猜你喜欢
小黄鱼怎么烧
三叉戟怎么读
小肚子疼是怎么回事
香榧怎么读
肚子痛怎么办
微信深色模式怎么设置
红酒怎么开
苹果手机怎么定位
简历自我评价怎么写
海尔热水器怎么样