知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机青少年模式怎么开启
2026-04-24 02:00:34
1、首先打开手机设置,点击健康使用手机。
2、然后点击开启。
3、然后选择孩子使用,点击确定。
4、最后输入密码和设置回答问题的内容,输入手机号与密码进行关联帐号。
相关推荐
手机青少年模式怎么开启
阅读量:36
手机青少年模式怎么设置?
阅读量:191
手机如何设置青少年模式
阅读量:138
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:90
手机怎么设置青少年模式
阅读量:162
猜你喜欢
日记150字大全
学习计划书怎么写
作文大全200字
许嵩歌词大全
波多野结衣番号大全
取名字大全女孩
淘宝怎么开店教程
豆渣怎么吃
体寒的人怎么减肥
哆啦a梦图片大全可爱
猜你喜欢
打油诗大全
好句大全10字
尿结石是怎么形成的
茭白的做法大全
ps怎么做艺术字
生日祝福图片大全
腰背酸痛是怎么回事
支付宝怎么弄
陈佩斯喜剧小品大全
圆明园简介