知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
内个段仔APP怎样进行版本更新操作
2026-04-29 09:54:23
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面上方选择【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
华人头条APP怎样进行版本更新
阅读量:163
东西问APP怎样进行版本更新操作
阅读量:47
看看新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:20
时阅文学APP怎样进行版本更新操作
阅读量:174
小独APP怎样进行版本更新
阅读量:167
猜你喜欢
乐天派是什么意思
注册机是什么
什么是七年之痒
微笑是什么
tour是什么意思
窒息是什么意思
维生素c咀嚼片
ckn是什么意思污的
后会无期什么意思
嘴角烂是什么原因
猜你喜欢
开什么店挣钱
芥菜丝的腌制方法大全
酱紫是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
有氧运动有哪些
ld什么意思
什么地方好玩
负荆请罪是什么故事
什么电脑好
投桃报李是什么意思