知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普育吧APP怎么设置地区信息
2026-04-25 05:45:32
1、
单击我的
在普育吧APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在当前页面上方单击个人信息。
3、
单击地区
在当前页面找到并单击地区。
4、
设置地区信息
在当前页面选择地区,单击确认即可。
相关推荐
卡普视频app怎么清理缓存?
阅读量:65
普育网如何注销账号
阅读量:63
普育网如何查看服务协议
阅读量:35
中青看点APP怎么设置地区信息
阅读量:99
普育网如何进行问题反馈
阅读量:187
猜你喜欢
送朋友什么生日礼物好
送什么花好
无极调光什么意思
什么是同学
8月开什么花
遨游的意思
红豆薏米茶的功效与作用
番号有什么用
度娘什么意思
肌苷片的作用
猜你喜欢
什么的铜钟
悲怆的意思
cold是什么意思
最初糖果的糖取自什么
小确幸是什么意思
美女大腿中间长什么样子
淘宝客服是做什么的
昂是什么意思
心驰神往的意思
端午节要吃什么