知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算如何关闭背景音乐功能
2026-04-22 18:47:34
1、首先打开手机的小猿口算软件,点击下面的VIP
2、接着点击右上角的设置图标。如图所示
3、最后点击关闭背景音乐功能就可以了,如图所示
相关推荐
小猿口算怎么关闭背景音乐功能
阅读量:175
小猿口算怎么开启背景音乐
阅读量:105
小猿口算怎么关闭背景音乐?
阅读量:33
小猿口算关闭背景音乐怎么做
阅读量:94
小猿口算如何开启背景音乐?
阅读量:99
猜你喜欢
什么是无理数
快乐的近义词是什么
入赘是什么意思
1948年属什么生肖
play是什么意思
x是什么意思
手机nfc功能是什么
5月28日是什么星座
以太网是什么
空调显示e6是什么意思
猜你喜欢
单相思是什么意思
唯粉是什么意思
考教师资格证需要什么条件
搞基是什么意思
warm是什么意思
开龙脊是什么意思
laugh是什么意思
世态炎凉是什么意思
什么叫游走型中单啊
抓手是什么意思