知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版触漫如何查看版本号?
2026-05-04 15:27:11
1、
打开设置页面
打开安卓版触漫的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版触漫的设置页面,点击关于。
3、
查看版本号
打开安卓版触漫的关于页面,查看版本号即可。
相关推荐
安卓版触漫如何使用标准画质?
阅读量:165
安卓版触漫如何更换壁纸页面?
阅读量:160
安卓版触漫如何清除缓存?
阅读量:61
安卓版触漫如何开启青少年模式?
阅读量:65
安卓版触漫如何查看隐私政策?
阅读量:22
猜你喜欢
上海红烧肉
月经期间怎么减肥
四川攻略
指甲油怎么涂好看
济南旅游攻略
健身房减肥
林冲简介
红烧肉炖土豆
苹果减肥法
旅行攻略
猜你喜欢
腾冲银杏村旅游攻略
快速减肥法
孩子老是眨眼睛怎么回事
嘉实基金怎么样
员工工资怎么算
婴儿拉稀怎么回事
江西明月山旅游攻略
智能水表怎么偷水
失恋了怎么办才能最快走出来
减肥期间能喝牛奶吗