知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物怎样删除我的足迹
2026-04-24 04:51:26
1、
点击浏览记录
京东进入个人中心之后,点击“浏览记录”。
2、
点击清空
点击浏览记录右上角的“清空”。
3、
点击确定
弹框提示中,点击“确定”即可清空浏览足迹。
相关推荐
京东手机端怎么删除历史订单?
阅读量:82
京东怎么删除申请的售后记录
阅读量:28
京东怎么查看账单
阅读量:187
京东怎么删除订单
阅读量:52
京东怎么查看浏览历史
阅读量:80
猜你喜欢
大满贯什么意思
猫来家里有什么预兆
三头六臂是什么意思
国考是什么意思
白茶属于什么茶
四维彩超什么时候做
孳息是什么意思
抗生素是什么
pahs是什么意思
汐是什么意思
猜你喜欢
鳞状上皮细胞高是什么原因
双c是什么牌子
江州是现在的什么地方
花中君子指的是什么
矫情是什么意思
cvt无级变速是什么意思
mm是什么单位
嘴上起泡是什么原因
alex是什么意思
dota是什么游戏