知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔芯交友如何关闭新消息提示音
2026-04-22 21:16:54
1、
点击我的
进入笔芯交友主页选择
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的选择
设置
点击进入
3、
点击通知设置
进入设置找到通知设置点击进入
4、
点击按钮
进入通知设置找到
新消息提示音
点击右侧的按钮即可
相关推荐
笔芯·交友如何关闭新消息气泡飘屏
阅读量:109
如何关闭笔芯·交友送礼物不显示在礼物墙
阅读量:177
笔芯·交友如何关闭消息通知声音提醒
阅读量:84
如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停
阅读量:66
笔芯·交友如何开启新消息气泡飘屏
阅读量:38
猜你喜欢
江南春意思
风范的意思
cnf是什么意思
乔迁新居的祝福语
一步裙搭配什么上衣
桎梏的意思
男士手表什么牌子的好
amg是什么意思
粉墨登场什么意思
沆瀣一气的意思
猜你喜欢
流连忘返的意思是什么
屏幕截图按什么键
airport是什么意思
卸磨杀驴是什么意思
天喜丸什么时候吃
投名状是什么意思
bq是什么意思
知无不言是什么意思
什么的荒野
nervous是什么意思