知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO不按开关键如何召唤小布
2026-04-23 04:36:29
1、点击Breeno语音
第一步,我们选择手机的Breeno语音选项。
2、选择语音唤醒
第二步,我们点击上方的语音唤醒选项。
3、开启语音唤醒
第三步,我们打开语音唤醒的选项即可。
相关推荐
友友输入法如何设置手写候选字大小
阅读量:63
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:145
oppo手机在哪关闭位置显示
阅读量:150
oppo手机隐私功能在哪里
阅读量:121
oppo下载的app桌面不显示
阅读量:20
猜你喜欢
月经一直不来怎么办
离婚手续怎么办
weekend怎么读
宋江怎么死的
肾积水怎么治疗
咽喉炎怎么治
腐乳肉怎么做
户尘螨过敏怎么办
群主怎么转让
怎么弹吉他
猜你喜欢
武装原型怎么双人
嘴唇干是怎么回事
使命召唤11怎么滑行
王小波怎么死的
翊怎么读音
怎么预防高血压
怎么扎丸子头
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么炒股新手入门
粉饼碎了怎么办