知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看个人所得税自己的专项扣除项目
2026-04-23 05:01:48
1、第一步,首先我们在个人所得税app里面,点击我要查询按钮进入。
2、第二步,然后在里面点击如图箭头所指的项目进入。
3、第三步,最后在里面就可以看到自己的专项扣除项目。
相关推荐
个人所得税专项扣除怎么操作
阅读量:120
2023个税专项附加填报流程(完整版)
阅读量:40
个人所得税专项扣除怎么申报
阅读量:56
个人所得税如何查看申报记录
阅读量:31
个人所得税忘记申报了如何补申报
阅读量:121
猜你喜欢
连云港旅游攻略
减肥早餐怎么吃
减肥食谱一周瘦10斤
烈火之剑攻略
信长之野望14攻略
工作设想怎么写
鲅鱼圈旅游攻略
clannad攻略
出汗能减肥吗
柠檬片泡水减肥法
猜你喜欢
轻松减肥
减肥产品
紫薯减肥
fgo攻略
演讲稿格式怎么写
我的世界竹笋怎么挖
红烧鱼头的做法
上海攻略必去的地方
鼻梁低怎么办
吃什么减肥效果最好